Как подтвердить место жительства при включении в список детей-сирот, нуждающихся в жилье?

• г. Томск

Я являюсь ребёнком, оставшемся без попечения родителей. Ситуация такая: я имею регистрацию по месту жительства в одной квартире, а проживаю на данный момент более 3 х месяцев, но временно в другой. Всё в одном городе. Сейчас я собираю документы на включение в список детей-сирот, нуждающихся в получении жилья. В перечень входит такой пункт: Документ, подтверждающий место жительства. Как это понимать? Мне нужно брать свидетельство о регистрации по месту регистрации или делать временную регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно справку с места регистрации что вы прописаны постоянно