Малолетка со статьёй 162.2 сидит первый раз может ли попасть под амнистию?

• г. Саратов

Малолетка со статьёй 162.2 сидит первый раз может ли попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Законопроект еще рассматривает Государственная Дума, поэтому комментировать не существующий закон нельзя. Скорее всего нет, так как по слухам амнистия будет иметь узкий спектр действия, распространиться только в отношении участников ВОВ.