Возможен ли условный срок наказания в случае уголовного дела по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 159?

• г. Хабаровск

На меня заведено уголовное дело часть 3 ст.30, часть 4 ст.159, Если меня признают виновнным, возможен ли условнный срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

возможен, при грамотном и добросовестном адвокате.

По данной статье, (при покушении), наказание максимум 7,5 года. Условный срок дается при назначении наказания до 8 лет. При определенных условиях, и работы адвоката, условный срок возможен. Но окончательное слово за судом.