Возможен ли условный срок наказания в случае уголовного дела по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 159?

• г. Хабаровск

На меня заведено уголовное дело часть 3 ст.30, часть 4 ст.159, Если меня признают виновнным, возможен ли условнный срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

возможен, при грамотном и добросовестном адвокате.

Спросить
Пожаловаться

По данной статье, (при покушении), наказание максимум 7,5 года. Условный срок дается при назначении наказания до 8 лет. При определенных условиях, и работы адвоката, условный срок возможен. Но окончательное слово за судом.

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено уголовное дело по статьям 161. часть 1 и статья 161. часть 2. ранее не судим! Что мне грозит, возможен ли условный срок. Можно ли закрыть дело до суда?

На меня заведено уголовное дело статья 159 часть 3.я мать одиночка, ребенку 9 месяцев! Повлияет ли этот факт на вынесения наказания! Свою вину признаю полностью! Со следствием сотрудничала.

Скажите пожалуйста какого наказания можно ожидать если есть условный срок полтора года по статье 166 ч. 1 и в данный момент заведено уголовное дело по статья 228 часть 2

Следователь предлагает закрыть дело по истечению срока давности. Вопрос-если я откажусь закрыть дело по сроку давности т.к. меня до сих пор не объвинили, то если будет суд и меня признают виновным, то будет ли реальное наказание или суд закроет дело по сроку давности и вообще что может меня ожидать. За ранее благодарен.

Заведено уголовное дело по статья 158. часть 3. Кража денег с банковской карты. (Сумма 200 тыс) Вину признала, давала показания, помогала следствию. Скажите какое наказание ждет, и можно ли получить условный срок?

Если есть условный срок по 330 ст. Сроком на 4 года и сейчас заведено дело по 159 ст. Часть 3. И беременная жена могут ли прибавить условное наказание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведено уголовное дело по статья 264 часть 1. Видимо, признают виновным. Планировал устроиться работать в школу. Это возможно? Я имею в виду представление справки из УВД.

Ситуация следующая, полтора года назад мужчина привлекался по статье 316 УК РФ, но избежал уголовной ответственности по истечению срока давности. Сейчас на него заведено уголовное дело по статье 228, части 2. По словам следователя он может получить условный срок, либо исправительные работы, либо вообще прекратят дело в зале суда. Вопрос: может ли 316 статья негативно отразиться на данном уголовном деле?

На меня заведено уголовное дело ст.159 часть 4, избоанна мера подписка оне выезде. Если меня осудят, срок подписки пойдёт в зачёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение