Какие документы нужны для переоформления приватизированной квартиры на другого собственника?

• г. Калуга

Меня зовут Анастасия у меня такой вопрос. Моя мама главный квартиросъёмщик. Квартира у нас привотизированная. У меня тоже есть доля в этой квартире но она хочет переоформить её на меня. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения доли мамы Вам в простой письменной форме с регистрацией в Росреестре.

здравствуйте Анастасия, помимо договора дарения в 3 экз., необходим оригинал свидетельтства о собственности, выписка из домовой книги (из домоуправления) и Ваша личная явка с паспортами в Росреестр :)