Говорит, что два контейнера не положено.

• г. Свободный

Начальник отдела кадров боиться выписывать мне, военнослужащей справку о том, что я не получала ВПД при увольнении, т.к. муж у меня тоже военнослужащий. Говорит, что два контейнера не положено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Сергеевна.

Прочтите ему пункт 67 приказа Министра обороны Российской Федерации от 2001 года № 200, где чётко написано, что в случаях, когда муж и жена являются военнослужащими, проходящими военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, или один из супругов проходит военную службу в иных войсках, воинских формированиях или органах, в которых законом предусмотрена военная служба, воинские перевозочные документы выдаются на проезд в случаях, предусмотренных настоящим Руководством, КАЖДОМУ из супругов по месту их военной службы.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.