Как правильно прописать причину заключения срочного трудового договора по соглашению сторон с заместителем директора по АХЧ.

• г. Казань

Как правильно прописать причину заключения срочного трудового договора по соглашению сторон с заместителем директора по ахч.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.59ткрф в каких случаях можно заключить срочные ТД с работниками.