Возможность оформления документов на пропавшую без вести владелицу квартиры

• г. Канск

Есть ли вариант сделать документы на квартиру если хозяйка пропала без вести, есть договор купли продажи между хозяйкой и мной и расписка от нее. квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

есть, через наследников, Мария Михайловна.

Добрый день. Пробуйте в суде признать право собственности, если есть основания