Возможно ли получение бесплатного питания для ребенка, прописанного с папой в Москве, но проживающего по месту регистрации мамы в г. Видное Московской области? Какие документы необходимы и кому их следует предостав

• г. Видное

Ребёнок прописан с папой в Москве, вся семья живёт по месту регистрации мамы, в г.Видное Московской области, там же прикреплены к детской поликлинике. Есть ли возможность получать бесплатное питание в Москве и какие доки нужны и кому их нести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если прикреплены к поликлинике. Паспорт мамы/папы, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации, полис