Возможна ли досрочная оплата кредита и сумма для раннего погашения

• г. Краснодар

Как досрочно оплатить кредит? Взяли товар в кредит. Цена товара 42 тыс. В кредит получилось 52 тыс. Первый платеж 1 апреля. Позвонили на горячую линию, спросили можно ли оплатить досрочно и какова будет сумма к оплате? Сказали можете оплатить досрочно, но сумма будет также 52 тыс. Почему? Так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Читайте договор, все условия в договоре и если вы его подписали, то согласились с этими условиями.

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор.

Здравствуйте! нужно смотреть условия кредитного договора