Что произойдет с пенсией работающего пенсионера после отмены индексации и как участвуют в этом пенсионные отчисления?

• г. Энгельс

Получаю пенсию с августа 2015 г. Продолжаю работать. Индексацию работающим пенсионерам отменили. При окончании рабочей деятельности буду я получать пенсию с учетом всех индексация за соответствующий период времени? И каким образом будут учитываться пенсионные отчисления в период моей работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно, все индексации будут учтены

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Индексацию произведут со следующего месяца после увольнения.

Отчисления в ПФР будут учитываться при перерасчете пенсий в августе месяце.