Как вернуть 13% налогового вычета за покупку уколов РУСВИКС?

• г. Волжский

Мне 6 месяцев назад моя мама делала уколы в суставы колен стоимостью в 4200 руб. называются РУСВИКС. Покупала 6 упоковак вышла сумма 25 200 руб. Ей врач сказал который делал ей уколы что она может вернуть 13% процентов в налоговой. Уколы делала в обычной поликлинике у травматолога. Есть все рецепт, чеки и товарный чек и коробки от уколов. Она пошла в налоговую ей сказали чтобы она сама нашла в интернете в ходят ли эти уколы в перечень льготных лекарств. Перевернули весь интернет ничего не нашли. Как нам быть и что делать. Подскажите пожалуйста может она вернуть 13 % или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ст.219 НК РФ