Заявление о разрешении постановления на учёт автомобиля - как правильно составить и преодолеть юридические трудности

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление начальнику мрео о разрешении постановление машины на учёт. Год назад купили машину, нам отказали в постановлении, отправили на экспертизу, экспертиза прошла успешно. Затем экспертизу отправили на доработку, что то не понравилось, завели уголовное дело, три раза отказывали в постановлении, прокуратура отказывала. В возбуждении уголовного дела. Уже не знаем что делать, вчера была в прокуратуре сказали писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме с описанием обстоятельств. Просите ответ выслать почтой, отказ можете обжаловать в суд