При поездке с ребёнком в Беларусь на 3 дня, нужно ли доверенность от отца?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

не доверенность а согласие ребенка

Здравствуйте! От одного из родителей нужно

Здравствуйте. В законе «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», которым регулируется порядок выезда , в том числе, и с детьми нет требования о наличии согласия второго из родителей, который не едет с ребенком. Поэтому требовать сверх того, что установлено законом, невозможно