Могу ли я продать свою квартиру в Казахстане, по местному паспорту РФ.

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать свою квартиру в Казахстане, по местному паспорту РФ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать свою квартиру в Казахстане,по местному паспорту РФ

здравствуйте

Да, конечно, можете.

Спросить
Пожаловаться

Я выезжаю на ПМЖ из Казахстана в Россию. Свою квартиру продать не смогла. Могу ли я после получения гражданства в России вернуться и продать квартиру в Казахстане?

Можно ли выезжать в Казахстан по паспорту РФ,если паспорт Казахстана не здал в посольства? Могут ли узнать о паспорте Казахстана на границе?

Имея вид на жительство может ли гражданин казахстана продать свою квартиру в казахстане.

Могу ли я сделать доверенность порросроченному Паспарту Казахстана сваему брату на получение паспорта в Казахстане чтоб он сделал мне новый паспорт Казахстана я немогу выехать с России а без доверенности я немагу сделать себе Паспарту Казахстана а с России меня не выпускают нужен Паспарту Казахстана.

Я гражданка РФ, однако имею 1/3 долю в квартире (квартира в Казахстане) мамы. При жизни мама подарила свою долю моей старшей сестре. После смерти мамы сестра хочет продать квартиру. Я не могу выехать в Казахстан и присутствовать на сделке по продаже. Какие документы я должна оформить, чтобы сестра могла продать квартиру без моего присутствия?

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать свою квартиру в Крму, не получая российский паспорт, то есть по укр. паспорту, квартира приватизирована.

Оформляю маме, гражданке Казахстана РВП или вид на жительство в России, сможет ли она продать свою квартиру в Казахстане, имея такой статус?

Скажите могу ли я выехать с РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана хотя вьезжал в РФ с Казахстана по паспорту и в миграционке указаны данные паспорта. Дело в том что паспорт находиться в УФМС на выдачу РВП, а выехать в Казахстан очень нужно срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение