Влияет ли отсутствие подписи главного бухгалтера на юридическую силу справки по форме 182?

• г. Екатеринбург

Имеет ли юридическую силу справка по форме 182 н если она подписана только руководителем в строке руководитель? Подпись главного бухгалтера отсутствует так как все полномочия по подписанию документов возложены на руководителя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Директор взял на себя обязанности бухгалтера, то он должен сам везде расписываться за ГБ

Добрый день! Да. имеет.