Какой срок предусмотрен для взыскания убытков за упущенную выгоду при нарушении прав?

• г. Москва

За какой срок возможно взыскать убытки в виде упущенной выгоды? Я узнал о нарушении моих прав через пять лет с момента нарушения. Могу ли взыскать упущенную выгоду за все пять лет, или только за последних три года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только за последние три года

Марк Васильевич, судя по всем заданным Вами вопросам, Вы же сам практикующий юрист (наверное) - должны знать ответ на вопрос....