Претензии администрации клуба по стендовой стрельбе за неоплаченные серии после расчета по клубной карте

• г. Хабаровск

Увлекаюсь стендовой стрельбой, расчитываюсь за услуги клубной картой (ранее оплачено по карте 40 серий по 25 тарелок). Суть проблемы: отстрелявшись в очередной выходной, прирасчете с администрацией стрелкового комплекса, администратор предъявил претензию-мол они подсчитали, что я не рассчитался за несколько серий месяц назад, хотя при расчете (клубной картой) тогда у них не возникло никаких вопросов. Правомочны ли претензии администрации задним числом. С уважением Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Если вдруг сумеют доказать, то вполне правомерны.