Как получить справку о захоронении для установки памятника ветерану ВОВ в Астрахани

• г. Астрахань

Хочу установить памятник ветерану ВОВ, в военкомате все уже одобрили, в ритуальном требуют справку о захоронении, у нас такой нет, только на обратной стороне свидетельства о смерти указан номер сектора, прошло 23 года, где теперь ее взять, в каком то архиве? Город Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться к администрации кладбища. Или в местную администрацию