Почему группу Ленинград не привлекают к административной ответственности по ст. 6.26 КоАП РФ?

• г. Санкт-Петербург

Почему группу Ленинград не привлекают к административной ответственности по ст. 6.26 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Жалоб на них не поступало

Спросить
Пожаловаться

Почему Роспотребнадзор не превлекает банк киадминистративной ответственности по ст.ст. 14.8 и 14.15 КоАП РФ?

Мою дочь привлекают к административной ответственности по делу статья 1913 часть 1 КоАПРФ. Что это за статья.

Привлекают к админ. Ответственности по ст. 20.25 коап директора юридического лица? За неуплату штрафа ГИБДД! Административный арест?

Прислали повестку в суд в качестве лица привлекаемого к административной ответственности по делу ч.1 ст.15.6 КоАП РФ почему уже привлекают к ответственности если у нас никакие сведения не спрашивали? И какие это за сведения мы должны указать?

Если в постановлении суда написано, что срок привлечения лица к административной ответственности на момент рассмотрения дела истек, то почему лицо привлекают к административной ответственности.

Руководителя предприятия привлекают к административной ответственности за невыполнение предписания контролирующего органа (ст.19.5 КоАП РФ). В настоящее время у руководителя период временной нетрудоспособности, то есть он находится «на больничном». Может ли он просить суд приостановить производство по делу об административном правонарушении на период болезни, если КоАП РФ не предусматривает такую возможность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не понела насчет статьи 14.6 ч.1 КоАП РФ по превышению розничной цены на сигареты, уже не привлекают к административной ответственности?

Что такое административная ответственность? Равна ли она судимости? Какие наказания применяют, если привлекают человека к административной ответственности за оскорбление?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лицу которое привлекают к административной ответственности, как должны сообщить о том, что протокол составлен и передан в инстанцию которая примет решение, или о том, что назначено административное расследование?

Какая ответственность должностного лица за несвоевременное отправление протокола в вышестоящую инстанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение