Необоснованное решение суда по ДТП - неучтенные факты и влияние лжесвидетеля. Что делать в данной ситуации?

• г. Белгород

Мне пришла повестка в суд (в повестке искового заявления небыло) от страховой компании, по дтп.. весь вопрос в том что в ДТП як в котором якобы я виноват не изучили всё полностью, небыло экспертизы авто пострадавшего и моего. А свидетель с моей стороны (мать) суд не учитывал.. потому что она родственник.. а лжесвидетеля который якобы видел что я задел авто пострадавшего не проверили его авто.. , как мне быть? 1 Какую форму заявления ходатайство? Писать и куда в какой суд..? платить штраф какой то страховой я не стану., суд вынес решение в 2014 году. Не рассмотрев и не произведя экспертиз авто..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вас не уведомляли о суде, то восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Добрый день. Если Вы были в суде и не обжаловали решение суда без уважительных причин, то от Вас в данном случае особо ничего не зависит