Выплата ЕПС специалистам программы Земский доктор в Республике Башкортостан - обязательно ли удержание НДФЛ?

• г. Уфа

ЕПС-единовременное пособие специалистам работающим или изъявившим работать на селе по программе Земский доктор в сумме 100 тысяч рублей. (постановление Правительства Республики Башкортостан). нужно ли удерживать НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно