Отсутствие электроплиты в новостройке - юридическая ответственность застройщика и способы обеспечить ее установку

• г. Ярославль

Покупаем квартиру в новостройке. В квартире отсутствует электроплита. Обязан ли застройщик поставить электроплита? И как его заставить?

Ответы на вопрос (1):

А по вашему договору он обязан? Я думаю, что нет. Он вам квартиру сдает, а не бытовую технику.