Указание наркодиспансера без наличия оснований - как защитить свои права и сняться с учета?

• г. Покров

Меня поставили на учёт в наркодиспансер в 2010 году, как хронического алкоголика (я военный пенсионер с 2006 го года). С 2010 года я алкоголь не употребляю, однако с учёта не снимают и продляют каждый год безосновательно, т.к.профнаблюдений не производилось ни разу. Это ущемление моих прав, я не в состоянии найти работу, так как продолжаю стоять на учёте.Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с иском в суд