Образовательное учреждение просит ФМС продлить срок временной регистрации иностранной студентке

• г. Воркута

В нашем образовательном учреждении среднего профессионального образования обучается иностранная студентка, имеющая временную регистрацию. Данная регистрация скоро заканчивается. Наше образовательное учреждение хотело бы написать ходатайство в ФМС о продлении срока временной регистрации данной студентке. Есть ли образец такого ходатайства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оно пишется в произвольной форме