Вопрос о возможности оформления субсидии на ЖКХ при безработии обоих супругов

• г. Таганрог

Могу ли я оформить субсидию на жкх если мой муж безработный, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но уже уволилась по собственному желанию, т.е. по факту оба супруга без работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете, если не состоите на учёте в центре занятости.