Возможность подачи в суд на судебного пристава, если с зарплатной карты спишут деньги по постановлению на штраф

• г. Новосибирск

Мне пришло постановление на оплаченный штраф. Квитанция на руках. Если с моей зарплатной карты спишут деньги я могу подать в суд на судебного пристава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам просто нужно обратиться к приставу с квитанцией