Как изменить свидетельство на собственность для домика размерами 6x6, сооруженного вместо бани? Где можно получить нужную информацию?

• г. Дедовск

Могу поменять свидетельство на собственность (постройка БАНЯ) на (дачный домик) размеры 6*6. Строили баню, решили сделать домик (есть кухня, санузел, душевая кабина, парилка, печь). Куда обратиться Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поменять - не можете. Изменить вид разрешенного использования по ст. 39 Градостроительного кодекса РФ - пробуйте.