Расчет пособия по БИР для женщины, находящейся в декрете второй раз после перерыва в работе

• г. Иркутск

В 2013 г. ушла в декрет, нахожусь по уходу за ребенком до 3-х лет (июль 2016). Сейчас снова в декрет. Как мне будет рассчитано пособие по БИР?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

По Вашему заявлению для расчета пособия можно заменить средний заработок за 2014-2015 г.г. на другие два предшествующие.