Можно ли обжаловать решение суда спустя 2 месяцев со дня принятия решения суда?

• г. Белорецк

01 февраля 2010 года был лишен В/У, (без учатия в суде), копию решение суда соответсвено не получал.

1. С какого времени начинается срок лишения прав?

2. Можно ли обжаловать решение суда спустя 2 месяцев со дня принятия решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рафис. Да можете обжаловать со дня получения постановления суда.