СМС с просьбой о регистрации в Сбербанк Онлайн, но я уже зарегистрирована. Что делать?

• г. Горняк

Пришло смс с номера 900 о регистрации в сбербанк онлайн. Но я не регистрировалась, я уже давно там зарегистрирована, но стараюсь не пользоваться с телефона, только с компьютера. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

в банк звоните

Спросить
Пожаловаться

что мне делать

Позвоните на горячую линию Сбербанка России.

Спросить
Пожаловаться

Карту блокировать.

Спросить
Пожаловаться

Мне на телефон пришли 2 СМСки,1 (вы зарегистрировались в приложении Сбербанк Онлайн для Android. Если вы этого не делали, позвоните по номеру 900.) Отправитель: 900, Центр сообщений:+79037011111.,2 (Регистрация в приложении для Android. Код:*****.Никому не сообщайте. Если вы не регистрировались позвоните по номеру 900.) Отправитель: 900, Центр сообщений:+79037011111., до этих СМС мне на телефон приходили СМСки, типа денежные переводы то от одного то от другого, хотя я не регистрировался в приложении, что мне делать звонить на номер 900?

Ошибочно перевела денежные средства в Сбербанк онлайн, по номеру телефона. Телефон уже давно заблокирован, невозможно связаться с получателем. Что делать?

Один знакомый через мой телефон послал смс через сбербанк онлайн, и снял с моего счёта 5000 руб. Потом в сбербанке онлайн я это увидел, там прописан номер его телефона и имя. Если я напишу заяление, то какие шансы вернуть деньги? Я ведь рядом был, но не заметил, что он пишет смс с моего номера. Сейчас этот знакомый не доступен. Пишите мне на почту Vladis-pro@yandex.ru , я зарегистрирован.

Поменял мобильный банк с одного номера телефона на другой через банкомат сбербанка. Все смс сообщения о расходах по карте идут на новый номер телефона, но чтобы зайти в сбербанк онлайн, пароль для входа приходит на старый номер телефона. Что делать?

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

13 февраля 2016 года по номеру 900 списаны средства с карты сбербанка Gold, сначала на мой телефон пришла смс с моим балансом, затем прямо у меня на глазах были списаны 500 руб оплата на сот телефон Билайн, затем 8000 руб на неизвестную мне карту сбербанка, причем приходили коды подтверждающие операции, и с моего телефона отправлено подтверждение, хотя я не отправляла никаких смс. Телефон работает в обычном режиме, стоит антивирусник 360 security. Обратилась в сбербанк, говорят, что вирус на телефоне, подала повторное заявление, сбербанк попросил детализацию смс. Что делать дальше?

Как правильно оформить претензию Сбербанку России (и вообще есть в этом смысл) по факту мошенничества? На мой номер телефона пришло смс с вирусом. Который активировал программу, которая переводила деньги с моей карты на чужой телефон. Я об этом узнала, только в сбербанке, когда пришла выяснять почему нет перечисления зарплаты на карту сбербанка. Пришла зарплата, и её тут же перевели на чужой номер телефона, и по факту я осталась без денег, с двумя несовершеннолетними детьми? Подключен мобильный банк. Но смс с номера 900 я не получала. А когда заказала детализацию вызовов, то там просто тьма всяких смс и вызовов, которых по факту не было с моего телефона и на на мой телефон. То есть, я думаю вирус перенаправлял их кому-то. Может писать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера пришла смска с номера 900 с таким текстом: оформление кредитной карты. Код-из пяти цифр. Никому не его не сообщайте. Если вы не совершали операцию, позвоните по телефону 900.

Я позвонил по номеру 900. Оказался сбербанк. Но я не клиент сбербанка. Назвал свои паспортные данные, а также имя, фамилию. Оператор ответил, что я не являюсь клиентом сбербанка. И на мой номер смс пришла по ошибке. Стоит переживать?

Когда я был а гостях, один знакомый, без моего согласия, пока я не видел, списал с моего телефона через сбербанк онлайн 5000 р, с помощью отправления смс на номер 900. Т.е. через мой телефон он набрал смс: перевод, и свой номер телефона. А мой номер телефона привязан к сбербанку, пароль входа в сбербанк на телефон я не стал записывать. Потом я зашёл в компьютер, и у видел это. Т.е. имя, счёт и телефон этого знакомого. А теперь он не доступен. Деньги я оставил для оплаты ипотеки, теперь у меня долг.

Если я подам в полицию, и в суд, есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Вчера пришло смс с 900 с текстом регистрация в приложении сбербанк онлайн для windows phone и код. через 5 минут пришла такая же смс. после чего стали приходить уже смс о снятии денег со счёта как так ведь я ничего не подтверждала? Сразу же зашла в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение