Расстаться после ремонта - Что с квартирой в гражданском браке?

• г. Новосибирск

Я с девушкой живу в гражданском браке, ей родители подарили квартиру, там бетонные стены и соответственно нужно делать ремонт, покупать мебель и т.д если вдруг мы решим расстаться с ней буду ли я иметь право на что нибудь ведь я же в ложу туда деньги и силы!?

Ответы на вопрос (3):

Нет, прав на квартиру у вас не юбудет.

Добрый день! Нет, к большому сожалению

На квартиру нет, но если сохраните чеки - то имеете возможность, при расставании, подать иск на неосновательное обогащение Вашей девушки в пределах Вами вложенных денежных средств.