Нуждаемся в жилье - проблемы и перспективы

• г. Учалы

С 2010 года регулярно посещаю наш районный Центр недвижимости и администрацию по одному вопросу: Жильё!

Рассмотрев все доходы, кв.м по прописке, удостоверившись что у нашей семьи есть нуждаемость в желье (муж инв.3 гр.-глухонемой,2-е детей 2 и 5 лет, я работаю), ещё мы являемся малообеспеченными. Мне предоставили комнату (18,5 кв.м)в общежитии по служебному найму, в которой мы проживаем 3-й год.

В др.программы нас не включили за не имением достаточного дохода.

Муж как инвалид стоит в очереди на получение соц. комнаты, которая не двигается вообще!

Скажите пожалуйста! Можем ли мы просить преватизацию или сколько лет необходимо, чтобы нас признали постоянными жельцами?

Просила ЖБК о субсидии тоже отказали!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приватизация общежитий запрещена самим законом о приватизации