Справка об обучении сына - правомерны ли требования бухгалтера об обновлении справки?

• г. Тольятти

Справка об обучении сына от 06.02.2015 г., где указан полный период обучения. Бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! требование бухгалтерии не правомерны

Справка об обучении сына от 06.02.2015г., где указан полный период обучения. бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки .правомерны ли его действия ?какими законодательными документами я могу подтвердить Ваш ответ в бухгалтерии

Вы должны каждый год обновлять справку--могут же за это время исключить студента из ВУЗа.

Я согласна с Вами ,что раз в год необходимо обновлять, но мне бухгалтер отменил выплату в течении 2015 года с июля месяца. документ предоставлен в феврале 2015 год

Учебный год--с сентября по июль месяц--но можете вернуть через налоговую., если предоставите справку об обучении сына.