Вопрос о возможности и сроках подачи на алименты после развода

• г. Артем

С мужем в разводе уже 4 года. На алименты сразу при разводе не подавала.. Хотела бы узнать могу ли я сейчас на них подать? И он будет платить с этого момента или сразвода? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Можете подать. Алименты будет платить с момента Вашего обращения в суд.