Могу ли я взыскать с него алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Я хочу начать бракоразводный процесс. С мужем мы не живем с марта месяца 2010 года. Где он проживает я не знаю, телефона тоже (сменил симкарту), новое место работы мне также неизвестно. Могу ли я взыскать с него алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете взыскать. Когда у вас будет решение суда на руках, суд приставы возбудят исполнительное производство, и будут заниматься розыском его места пребывания и работы. Обращаю Ваше внимание на то, что готов помочь Вам в подготовке грамотного искового заявления, а также сопровождать Ваше дело в суде. С Уважением, Александр! Красноярск.