Блокировка счета по решению мирового судьи - что делать и как быстро разблокировать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На основание заочного решения мирового судьи мои счёта заблокированы, за задолженность по коммунальным услугам. Копию резолютивной части заочного решения мне не вручали. Исполнительный лист не получал, приставы про это ничего не знают! Что мне делать и по быстрее. Я с долгом согласен и готов его заплатить в сбербанк! Если я его заплачу в банке, этого достаточно, счёт автоматически разблокируется и когда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, арест должны снять сразу

Ничего автоматом не разблокируется. Возьмете у пристава постановление и отнесете в банк.