Я мать одиночка решенная прав ребенка усыновили. Куда мне обратится за отменой элементов и какие документы нужны.

• г. Плесецк

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд об отмене алиментов к лицу в чью пользу они взыскиваются, третье лицо ССП. Нужно приложить решение суда о взыскании алиментов, постановление о возбуждении исполнительного производства, решение суда об усыновлении. Если сами не можете получить данные документы просите об этом суд.