Как с бывшего мужа добиться алиментов, год не в браке, судом вынесен приказ, судебные приставы не чего не делают.

• г. Самара

Как с бывшего мужа добится алиментов, год не в браке, судом вынесен приказ, судебные пристовы не чего не делают.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу на бездействие приставами в прокуратуру или старшему судебному приставу

пишите жалобу в управление ссп по области на бездействие приставов отдела где судебный приказ на исполнении.