Возможно ли поступить в полицию без свидетельства о рождении при ошибке в загсе?

• г. Новосибирск

Возьмут ли На службу в полицию если утеряно свидетельство о рождении, и восстановить в короткий срок не получится так как в загсе нашли ошибку. Ввк уже практически пройдена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно поторопиться с восстановлением, полиция организация серьезная. Проверяют всех близких родственников, а без свидетельства о рождении этого невозможно сделать.