Как правильно определить, оплачивать ли квитанции за капитальный ремонт в случае начислений за полгода

• г. Калининград

Как все таки поступить, платить или нет по квитанциям за капремонт, при условии что начисления произвели сразу за полгода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, платить - ст. 169 ЖК РФ, за неуплату пени - п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ.