Как оформить право собственности на построенное чердачное помещение?

• г. Ялта

По проекту была проведена реконструкция чердачного помещения над квартирой в 3-х этажном доме. Проект был разработан и утвержден на 4 квартиры верхнего этажа в 2002 г. Три квартиры оформили право собственности, а я не смогла. Как мне ввести в эксплуатацию построенное помещение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за оформлением сейчас. Можно в судебном порядке.