Проблема с арестом счета на пособия - Как вернуть деньги и разрешить ситуацию?

• г. Новороссийск

Судебные приставы арестовали счет, на которые приходят детские пособия, вчера принесли им справку о том, что туда приходят детские. Сказали арест снимут, но счет пуст. Они все равно все сняли, что делать? И как вернуть деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд административный иск о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя и о возврате незаконно удержанных сумм.