Возможность приноса собственной еды в университетскую столовую - ограничения и правовые нормы

• г. Москва

У меня вот такой вопрос, могу ли я есть свою еду в университетской столовой и есть ли какие-нибудь законы на которые я могу опереться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вы можете кушать свою пищу в любом месте университета. Никто не может этого запретить, в том числе и в столовой. Документов, запрещающих Вы нигде не найдете.