Вопрос законности видеосъемки при покупке контрафактного товара для подачи иска на возмещение компенсации

• г. Ульяновск

Законна ли видеосъемка компанией, являющейся обладателем эксклюзивными правами на товарный знак, при покупки товара без уведомления продавца, для того что бы подать в суд иск на возмещение компенсации что куплен контрафактный товар.

Ответы на вопрос (1):

да, такая съемка законна