Возможность работы человека с диагнозом симптоматическая фокальная эпилепсия в должности младшего воспитателя в государственном детском саду - анализ приказа Министерства здравоохранения от 12.04.

• г. Одинцово

Может ли человек работать с диагнозом симптоматическая фокальная эпилепсия с частыми простыми парциальными (моторными) приступами в государственном детском саду в должности младшего воспитателя? Напишите есть ли такой приказ Министерства здравоохранения от 12.04.2011 №302 Н п.п. 18,19,20 по которым ему запрещено работать в этой должности?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить нужно изучать диагноз и ограничения. обратитесь в отдел образования или на очную консультацию к юристу