Мать в разводе обеспокоена поведением отца ребенка с психическими расстройствами - является ли это основанием для ограничения его контакта с ребенком?

• г. Краснодар

Я мать в разводе проживаю с ребенкому (1,7) отца ребенка переодически нервные срывы, неустойчив психически, шизофрения, является ли это основанием для того, чтобы оградить вообще от ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если докажете, что общение с отцом может принести ребенку вред, сможете ограничить в правах.

да,может являться основанием

При должном подходе, родительских прав можно лишить.