Мать в разводе обеспокоена поведением отца ребенка с психическими расстройствами - является ли это основанием для ограничения его контакта с ребенком?

• г. Краснодар

Я мать в разводе проживаю с ребенкому (1,7) отца ребенка переодически нервные срывы, неустойчив психически, шизофрения, является ли это основанием для того, чтобы оградить вообще от ребенка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если докажете, что общение с отцом может принести ребенку вред, сможете ограничить в правах.

да,может являться основанием

При должном подходе, родительских прав можно лишить.