Как правомерно действуют управляющие компании при снятии денег со счета дома без подписи представителя собственников?

• г. Новосибирск

Имеет ли право управляющая компания снять деньги со счёта дома без подписи представителя собственников? Энергосбыт нам проверила общий прибор учёта (электричество) за 3500, а УК в акте прибавила ещё 2200 за свои услуги. Я (представитель собственников) отказываюсь подписывать такой акт. Мне сказали, что снимут деньги без моей подписи.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру.