Что будет если я не буду платить кредиты. И что делать если нет возможности их платить?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку уплаты долга.Могут подать в суд и судебный пристав арестовать имущество

Добрый день банк может подать исковое заявление в суд, либо же продать Ваш долг коллекторам, если нет возможности платить обратитесь в банк с заявлением о рестуктуризации кредита, либо же ждите когда банк обратится в суд