Как сообщить о коррупции военного человека и его неправомерных действиях

• г. Тюмень

Куда можно обратиться с жалобой на военного человека, который занимает пока невысокую, но управляющую должность, руководитель из него ужасный, продает имущество казенное, обманывает государство и в других вопросах, еще и в магазинах ворует обычную еду, стыдно безумно за такого человека в ВС.Честно и откровенно написала бы донос)))

Ответы на вопрос (1):

В Военную прокуратуру