Отказ в предоставлении временного убежища в РФ - насколько это правомерно, ищу решение проблемы в Курске

• г. Курск

Я из Украины г.Дебальцево. Мне в г.Курске РФ отказали в предоставлении временного убежища на основании того что как оказалось г.Дебальцево не подконтрольно ДНР и там нет боевых действий. Насколько это правомерно? Дебальцево так же неподконтрольно и Украине., но в городе действуют законы ДНР. РВП я пока не готова оформить по причине и материальной и моральной, а работать то надо а не имею права, выехать по материальным трудностям не могу да и опасно у нас по прежнему идут бои неофициальные. Кой можно найти выход из сложившейся ситуации? Сколько я могу продлевать миграционную карту в Курске?

Ответы на вопрос (1):

кой можно найти выход из сложившейся ситуации?

Найти работу и приобрести патент.

Решение УФМС в суде оспорить у Вас вряд ли получится.

сколько я могу продлевать миграционную карту в Курске?

Срок вашего пребывания в РФ за период в 180 дней не может превышать 90 дней.